Ruhsal Zeka - Rusça Muhammed Bozdağ

Ruhsal Zeka - Rusça

ISBN
9799752692397
Yazar
Yayıncı
Sayfa Sayısı
336
ДУХОВНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ МУХАММЕД БОЗДАГ На поверхности Вселенной вы видите верхушки айсбергов. Если на все не будете смотреть глазами Yazının devamı...
11,00 TL
%
30
İndirimli
7,70 TL Kazancınız: 3,30TL
Satışta değil
Telefon Kodu : 616835
 

Ürün Özellikleri

ДУХОВНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
МУХАММЕД БОЗДАГ
На поверхности Вселенной вы видите верхушки айсбергов. Если на все не будете смотреть глазами духовного интеллекта, вы не сможете распознать пленительную и безграничную ширь, скрытую от нашего глаза.
Я проанализировал прожитые события, рассмотрел с точки зрения духовных параметров. При обнаружении некоторых тайн, понял, что за скрытыми событиями стоит «Невидимая рука». При усталости, при смятении, когда сердце кричало и взывало к "Той Невидимой Руке", я почувствовал, что она охватив всю вселенную направило ее мне на службу.
Она словно компас, встроенный внутри меня, безмолвно указывала путь мне. Тогда я понял, что события, которые мы считаем случайными, происходили строго в запланированной и глубоко осознанной форме. Я понял, что будущее управляются из духовных областей вселенной.
Когда оглянулся на окружающих людей, увидел, что та же "Невидимая Рука" направляет на каждого бурлящие потоки любви. Но некоторые закрыли души свои от духовных каналов вдохновения. Некоторые покинули свой дух в необъятной шири океана, заперлись в своих крохотных тельцах. Поэтому некоторые защищены, а некоторые покинуты в одиночестве и беспомощности.
В чем секрет этой "Невидимой Руки". В настоящей книге вы почувствуете и приоткроете завесу над этой тайной. В своих руках вы держите новую, невероятную и неординарную книгу, которая изменит ваш мир и чувства.

Kağıt Tipi

2. Hamur

Kategori

Kitaplar İnsan ve Toplum Kişisel Gelişim

Kullanıcı Yorumları

Bu kitabı henüz kimse eleştirmemiş.
3D Güvenli Alış Veriş
Taksit Sayısı
Taksit tutarı
Genel Toplam
1
7,70   
7,70   
×
Kapat